Понедельник, 21.10.2019, 04:23

МАДОУ ЦРР д/с № 10 "Родничок"                                         

Главная Мой профиль Выход RSS

Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Вам нравится дизайн сайта?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:56
Благоустройство прогулочных участков

       29 мая 2019 года на итоговом совете педагогов были подведены итоги смотра-конкурса на лучшее благоустройство территорий прогулочных участков детского сада в 2019 году. В смотре-конкурсе приняли участие коллективы (педагоги и родители) всех групп. Каждый старался сделать участок для прогулок «Самым лучшим, самым безопасным, самым интересным, и самым красочным». Благодаря фантазии и стараниям взрослых прогулочные участки детского сада преобразились. 
        Члены комиссии оценили высокий уровень подготовки участков, красочность, безопасность всех построек, использование декоративно-художественных форм благоустройства, наличие тематических уголков и укомплектованность спортивно-оздоровительным оборудованием. 
          Конкурс показал, что каждый прогулочный участок и уголок детского сада является развивающей средой для детей, прививающей здоровый образ жизни, художественный и эстетический вкус. 
              Определены победители и участники смотра-конкурса: 
-коллективы групп №2,3,4 награждены Дипломами Победителя
-коллективы групп №5,6,7,8,9,10,11 отмечены Дипломами участников
Коллектив детского сада выражает искреннюю благодарность родителям за оказанную помощь: 

Группа №1 
Черемисинова Елена Юрьевна, 
Шанько Екатерина Валерьевна 
Белоусова Екатерина Игоревна 
Группа №2 
Пискаревы Тамара Анатольевна и Александр Фёдорович 
Ю
рчишина Алина Александровна, 
Лихонина Наталья Альгердовна 
Анвартдинов Рашит Камильевич 

Группа №3 
Баишева Альфия Зиннятовна, 
Илющенко Наталья Сергеевна, 
Манзик Михаил Владимирович, 
Маргарян Лусине Рубеновна, 
Бессоновы Нина Олеговна и Владимир Юрьевич, 
Освальт Светлана Владимировна, 
Ниначёв Егор Александрович, 
Приходько Светлана Николаевна и Дмитрий Михайлович, 
Тохтахуновы Александра Николаевна, Рустам Акимжанович, Олег Рустамович 
Тупяковы Алексей Петрович и Юлия Ромуальдовна 
Соловьева Ирина, Иванов Павел Викторович 

Группа №7 
Ивличева Елизавета Александровна, 
Маликова Оксана Владимировна 
Волков Павел Павлович, 
Бичюлайтис Гедиминас, 
Яковлевы Павел Александрович и Алина Эдуардовна, 
Мачульский Денис Александрович и Буските Диана Петро, 
Казанцева Надежда Александровна 
Группа №4 
Артёмова Ольга Николаевна, 
Линке Виолетта Владимировна, 
Юрчишина Алина Александровна, 
Повилайтите Лилия Владимировна, 
Смекалов Алексей Александрович, 
Илющенко Наталья Михайловна 
       Группа №8 
Платонова Наталья Николаевна, 
Отлогова Юлия Александровна 

Группа №5 
Иванова Светлана Юрьевна, 
Павлова Анастасия Олеговна 

Группа №6 
Стрельниковы Наталья Юрьевна и 
Евгений Александрович 
Жарчинская Луиза Николаевна 
Кулага Эрика Тамашевна 

Группа №9 
Валадкявичуте Ирэна Ионовна, 
Горбикова Оксана Евгеньевна, 
Бахтина Яна Геннадьевна, 
Дыгудаева Асия Ильдаровна, 
Граубергер Эмилия Александровна, 
Сербина Нина Александровна, 
Белоусовы Екатерина Игоревна, 
Михаил Александрович 
Группа №11 
Морозова Ольга Александровна 
Арутюнян Вардануш Зиноваровна







 

Группа №10 
Данилова Елена Александровна, 
Зубицкая Виктория Сергеевна, 
Мишейкис Виктор Вячеславович, 
Дымов Георгий Иванович, 
Резникова Эльвира Рамизовна, 
Лаврина Диана Витальевна, 
Шульженко Николай Николаевич 

 
 

Просмотров: 54 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0